EARTH HOUR alle, die das Licht abdrehen

Hier wollen wir alle Zeichensetzer auflisten

Wir hoffen auf eine lange Liste

  1. Wolf Sabine
  2. Fam. Glorioso
  3. Wolf Gerhard
  4. Kamir Richard
  5. Reisenbauer Manuela
  6. Reisenbauer Angelika
  7. Reisenbauer Kurt
  8. Löw-Beer Lydia
  9. Felix Christian
  10. Felix Erich
  11. Seiser Bernhard
  12. Nehshyba
  13. Stanek Johanna
  14. Polleres Andrea u.Manfred
  15. Glaser Veronika u. Peter
  16. Glaser Melanie u. Sebastian
  17. Weber Daniel
  18. Kampichler Nastasja
  19. Hochegger Andrea
  20. Tanzer Maria
  21. Fischer Doris
  22. Liebig Rosemarie
  23. Hochegger Achim
  24. Metin Özkan
  25. Ulrich Michaela
  26. Mehitarian Ruben
  27. Eberhard Peter
  28. List Reicher
  29. Dopler Maria
  30. Hodzic Gabriele
  31. Abuu Eisa Elfriede
  32. Hillebrand Sandra
  33. Forthuber Michael
  34. Linhardt Birgit
  35. Probst Ingrid
  36. Hertner Vanessa
  37. Gruber Monika
  38. Brenner Alexander
  39. Wöckl Tobias
  40. Buchan Bozkurt
  41. Preslmayr Michael
  42. Kloud Sylvia
  43. Nagy Judit
  44. Zachs Anna
  45. Hambard Moritz
  46. Wotruba Elisabeth
  47. Weingartsberger
  48. Linhardt Jürgen
  49. Fam. Schiebl
  50. Zomborszki Henrietta
  51. Maierhofer Cäcilia
  52. Maierhofer Franz
  53. Pasecker Julian
  54. Schein Barbara
  55. Tesfayl Hanna
  56. Zachs Josef
  57. Reinthor Thomas
  58. Schremmel Jonas
  59. Bauer Hans
  60. Tesch Monika
  61. Schmoiger Lisa-Marie
  62. Weninger Lucas
  63. Grosz Edda
  64. Pichelbauer Johanna
  65. Hebberling Alex
  66. Traist Sebastian
  67. Weigand Fabian
  68. Pruzi Werner
  69. Grabner Karolina
  70. Kogler Sophia
  71. Kingraber Nadine
  72. Weitzbauer Janine
  73. Gersthofer Moritz
  74. Peinsipp Jonas
  75. Willesberger Oliver
  76. Nagl Christian
  77. Pfatschbacher David
  78. Blümel Katharina
  79. Mileder Eva
  80. Kindl  Corinna
  81. Hechsenberger Patrick
  82. Mayrhofer Lisa
  83. Hatzl Melanie
  84. Groller Christian
  85. Dutter Valerie
  86. Dovál Alex
  87. Kolitsch Friedrich
  88. Mohorn Mona
  89. Manfred Höller
  90. Ringhofer Andreas
  91. Wolf Angelika u. Erich
  92. Hackinsholz Birgit
  93. Hertner Georg
  94. Fam. Koderhold
  95. Fam. Grüner
  96. Hartl Hannes
  97. Fex Michaela
  98. Fam.Pennerstorfer
  99. Schloß Gloggnitz
  100. Hauptplatz Gloggnitz
  101. Ungerböck Hanna
  102. Löw Beer Lydia
  103. Felix Christian
  104. Pfleger Birgit
  105. Kammer Julia
  106. Wolf Traude
  107. Lackner Chrsitian
  108. Pölzlbauer Helga
  109. Jahrmann Johanna
  110. Pölzlbauer Alois
  111. Pölzlbauer Christian
  112. Pölzlbauer Regina
  113. Gallei Maria
  114. Rennhofer Helga
  115. Rennhofer Margaretha
  116. Pölzlbauer Alexander
  117. Fahrner Marion
  118. Schreyer Susanne
  119. Küberl Auguste
  120. Miltner Stefan
  121. Löw Beer Manuel
  122. Miltner Rudi
  123. Kamel Christoph
  124. Pusterhofer Elisabeth
  125. Fam. Graser

 

Mögliche Rechtschreibfehler bitten wir vielmals zu entschuldigen

VIELEN VIELEN DANK AN ALLE ZEICHENSETZER FÜR DIE UNTERSTÜTZUNG!!!

Keine Kommentare wurden bis jetzt geschrieben

Hinterlasse uns doch ein Kommentar





Sitemap | Impressum | Anmelden
Angetrieben durch WordPress | Designed by Pfadfinder-Gloggnitz und Sublimation Art System